• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Реванш

Игра Зума Реванш

Лягушка хочет поиграть в игру, принадлежащую к жанру три в ряд, когда нужно удалять схожие предметы с игрового поля. Для такого случая она припасла шарики, которые находятся у нее во рту и на голове. В последнем случае предоставляется возможность увидеть будущую фигурку, тем самым сможете провести расчеты и распланировать дальнейшие действия. Постарайтесь не допустить приближение шариков до конечной точки, как можно дольше, так как в противном случае, игра завершиться ужасным исходом. Следите за прогрессом, набирая очки, стремитесь достичь лучших результатов с удалением большого количества шаров. Откройте для себя много чего интересного, сыграв в игру из игровой серии про лягушку «Зума». Получите много удовольствия, совместив приятное времяпровождение и увлекательное построение алгоритмов.

139
76525
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Реванш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Реванш, оригинальное название - Zuma’s Revenge. В эту игру сыграли 76525 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарики имеют разные цвета, но встречаются схожие, которые нужно устранить с игрового поля, бросив в них шарик той же расцветки. Движение фигурок осуществляется по кругу, выберите предпочтительный вариант стрельбы, чтобы устранить как можно больше шариков и получить за них очки. Удалять предметы можно как по три штуки, так и более, то есть следует стремиться к наилучшему результату. Некоторые шарики будут подсвечиваться, старайтесь в них попасть, так как при этом открывается уникальная способность. В верхней части экрана отображается шкала прогресса, она заполняется благодаря уничтожению шариков. Не допустите, чтобы приключения закончилось раньше времени. Чем ближе шарики подкатываются к зловещему медальону, тем увеличивается риск, что у изображенного духа рот откроется и он проглотит не только фигурки, но и саму лягушку. При неудаче прохождения уровня, есть шанс переиграть его, использовав количество попыток, отображающееся слева внизу.

  1. Главная