• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Делюкс

Игра Зума Делюкс

«Зума Делюкс» увлекательная игровая серия, представленная в жанре три в ряд, где необходимо с игрового поля убирать конкретные элементы, чтобы набрать много очков и успешно завершить игру. Лягушка оказалась в опасности, ей придется противостоять неведомому ранее злу, запечатанного в медальоне. Следует, как можно быстрее избавиться от всех шариков, приближающихся к медальону, иначе дух, изображенный на нем, раскроет рот и проглотит все, что окажется рядом. Постарайтесь уйти от печальной участи, устранив мешающие элементы и достигнув положительных результатов в наборе очков.

502
304377
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Делюкс, оригинальное название - Zuma Deluxe. В эту игру сыграли 304377 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 502 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лягушка находится в центре поля, вокруг нее расчерчены линии, располагающиеся по круговой. По ним катятся шарики разных цветов, следует убирать однотипные, чтобы отдалять их от колдовского медальона. Лягушка пуляется шариками, один из которых находится в ее рту, а другой – на голове, что позволяет заранее продумывать алгоритм действий. Чем больше шариков уберете, тем больше баллов получите, поэтому стремитесь к наилучшим результатам. В игре допускается совершать ошибки, главное, чтобы они не привели к отрицательному завершению игры. Слева вверху отображается количество попыток, дающих право переиграть текущий уровень указанное число раз.

  1. Главная