• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Легенда Джунглей

Игра Зума: Легенда Джунглей

Зума – классика компьютерных игр. Сегодня она представлена в десятках версий, и мы готовы пополнять нашу коллекцию очередными новинками. Если вам нравятся путешествия и интересно открывать старые тайны, а еще вы не прочь немного пострелять из чего-то необычного, то можем рекомендовать «Зума: Легенда Джунглей». Вас забросит в самые дикие и непроходимые джунгли, ведь именно в таких труднодоступных мечтах и можно отыскать что-то необычное, таинственное. Например, следы давно погибших цивилизаций. А густые заросли и отсутствие дорог помогут скрыть все это еще на много столетий. Готовы к встрече с загадочной священной обезьяной? Тогда отправляйтесь на самый первый уровень!

263
145818
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Легенда Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Легенда Джунглей, оригинальное название - Jungle Legend. В эту игру сыграли 145818 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 263 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле пресловутая обезьяна – каменный идол, которому некогда поклонялись исчезнувшие к нашему времени племена. Но их творение сохранило свою силу и может швырять каменные ядра, бывшие некогда священными шарами, достаточно далеко. Прикасаться к ним руками нельзя – они принесут неисчислимые беды, поэтому придется воспользоваться обезьяной. Как в любой версии Зумы, стреляйте по группам шаров того же цвета, что и ядро у обезьяны. Если вы промахиваетесь, то цепочка шаров удлиняется и двигается быстрее.

  1. Главная