• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Бум

Игра Зума Бум

Популярность одной из самых захватывающих игр столетия никогда наверно не закончится и как тому подтверждение новый игрушка - Зума Бум приглашает всех желающих расслабится и немного повеселится с большой пушкой, стреляющей цветными элементами. Кстати, эти элементы – волшебные шарики, каждый из них имеет свой цвет и свое предназначение, в общем все как в старой и доброй Zuma. Как всегда, вас ждет множество уровней, цветная и яркая графика и звуковые эффекты, без которых не обходится ни одна уважающая себя игра!

95
49984
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Бум, оригинальное название - Zuma Boom. В эту игру сыграли 49984 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: IriySoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни в игре заблокированы, кроме конечно же первого. На нем мы и начнем нашу игру. Смысл и задача игры заключается в стрельбе из пушки цветными шариками в шарики, появляющиеся из червоточины. Вот только стрельба эта не беспорядочная, и чтобы остановить поток разноцветных шаров необходимо соблюдать расцветку и стрелять шариками одного цвета в шарики того же цвета. по мере стрельбы линия ползущих шаров будет уменьшаться, пока они совсем не закончатся. А как только закончатся, считайте, что вы победили на одном уровне и можно переходить к заданию следующего. По мере игры и уничтожения шариков на поле могут появится различные бонусы, они обладают свойством остановки шариков или взрывом рядом стоящих.