• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Волшебные Шарики Гэри

Игра Зума: Волшебные Шарики Гэри

Сегодня в гости к самым маленьким пользователям пришел самый смешной и самый веселый единорог, которого, к сожалению, не взяли к себе ни Радуга Даш, ни Пинки Пай, на Искорка, в общем он им не подошел. Но что же делать печальному Гэри в таком случае? Все что угодно, но только не расстраиваться и поэтому он решил поиграть с любителями игр подобных зуме. Для этого он придумал свою игру - Зума: Волшебные Шарики Гэри, где при помощи магии будет запускать цветные шарики, а вы их будете уничтожать.

50
19199
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Волшебные Шарики Гэри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Волшебные Шарики Гэри, оригинальное название - Gary's Magic Marble. В эту игру сыграли 19199 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва Гэри создал несколько лабиринтов, в которых установил пружины толкающие красивые разноцветные шары. Все они двигаются по одной борозде, при чем в разнобой, очень редко встретишь два и более одинаковых по цвету шара. Кроме лабиринта он придумал пушку, и, конечно, не мог не использовать при создании пушки свое изображение. Для этой цели подошла его голова, а стрелять он будет при помощи своего закрученного рога, и перед тем, как выстрелить вы сможете увидеть какого цвета, шарик сейчас полетит в движущуюся змейку. Но вы не должны допустить чтобы змейка добралась до выхода из лабиринта, а для этого нужно составлять композиции из трех и более одинаковых по цвету шариков. Закончив с одной змейкой, сможете перейти на следующий уровень и там продолжить развлечение.

  1. Главная