• Мои игры0
  • История0
Игра Бомбер 3Д на Двоих

Игра Бомбер 3Д на Двоих

Какой красивый и ухоженный сад, он очень похож на зеленый цветочный лабиринт, а милые цветы настолько прекрасны, что порой кажется, что это все происходит в сказке, но наличие деревянных ящиков говорит о том, что это ферма. К сожалению, все это не декорации к доброй и нежной сказке о прекрасной принцессе, потому что здесь сейчас с вашей помощью и помощью ваших друзей начнется сражение - Бомбер 3Д на Двоих, в котором при помощи бомб мы сможем выяснить не только кто лучший взрывник, но и кто больше сможет нанести урона окружению.

48
59360
Игры Бомберы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Бомбер 3Д на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомбер 3Д на Двоих, оригинальное название - Bomber 3D. В эту игру сыграли 59360 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Узнать имя победителя можно будет после сражения в одном из четырех лабиринтов, кстати все лабиринты отличаются друг от друга размерами и количеством ходов. Это говорит о том, что сражения на самой маленькой карте может начаться и закончиться буквально через несколько секунд, чего не скажешь о битве в большом лабиринте, где за соперником можно гоняться много часов подряд. Быть может поэтому лучше начать с небольшой карты, где вы сможете получить необходимый опыт, узнать поближе соперника и время необходимое для взрыва, попытаетесь сами избежать взрыва и подсчитать сколько необходимо времени для побега, попробуете загнать соперника в тупик или сами избежите этого, в общем пройдете курс подготовки молодого подрывника.

  1. Главная