• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Братц

Игра Макияж Братц

Братц не любят сидеть без дела. Совсем недавно они начали активно заниматься фотографией. Девушки делают интересные снимки, которыми охотно делятся с подписчиками в социальных сетях. Популярность красоток взлетела до небес, в том числе благодаря их красоте. Им нужен профессиональный визажист, который поможет им выглядеть еще более обворожительно.

45
15543
Игры Братц
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Братц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Братц, оригинальное название - Bratz Makeover. В эту игру сыграли 15543 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно тебе выпадает возможность подготовить девушек к фотосъемкам, сделав каждой из них головокружительный макияж и прическу. При работе с красотками принимай во внимание цвет их кожи, волос и глаз. Сделай каждой из пяти кукол уникальный макияж, который будет подчеркивать их красоту. Но помни о том, что их макияж не должен быть похожим. Перед тем, как сделать мейк-ап девушкам, поухаживай за их волосами. Вымой их при помощи шампуня и воды, которые ты найдешь в правой части экрана. После этого высуши их феном. У тебя будет возможность сменить не только прическу, но и цвет волос каждой куклы. Теперь приступай к макияжу, используя элементы, которые также находятся на правой панели игрового поля. Выбирай из доступных вариантов цветов помады, теней, румян и туши те, которые подходят конкретной девушке.