• Мои игры0
  • История0
Игра Хейли Пробует Холодную Завивку

Игра Хейли Пробует Холодную Завивку

Девушка по имени Хейли решила сделать красивое селфи, но ее волосы в неопрятном состоянии все испортили. Она твердо решила найти идеальный способ для того, чтобы сделать их красивую холодную завивку. Задача не из легких, поэтому ей пригодится твоя помощь. Постарайся привести волосы девушки в нормальное состояние путем холодной завивки.

36
9996
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хейли Пробует Холодную Завивку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хейли Пробует Холодную Завивку. В эту игру сыграли 9996 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появляется девушка Хейли, которой не нравится ее укладка, когда она решает сделать селфи. Твоя задача заключается в том, чтобы пройти все уровни игры и помочь ей создать красивые и ухоженные локоны, применив самые разные методы холодной завивки. Плойкой это сделать быстрее, но она испортит волосы. По этой причине придется пользоваться подручными средствами для создания красивых локонов холодным методом. Сначала надо расчесать волосы девушки очень аккуратно, уделяя внимание каждому волоску, а затем можно приступать к завивке. На одном этапе для этого используется пояс от халата, на другом потребуется обычная трубочка. В каждом случае локоны будут отличаться. Девушку ждут крупные или мелкие кудри, и она сама сможет выбрать, какой метод холодной завивки ей подходит больше. А твоя задача помочь ей сделать завивку с помощью каждого из них.

  1. Главная