• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок: Школьный Портфель

Игра Книга Раскрасок: Школьный Портфель

Увлекательная детская онлайн-игра предназначена для веселого времяпрепровождения, а также для развития творческих способностей у юных поклонников компьютерных игр. Загляни в виртуальный школьный портфель и найди там все необходимое для урока рисования.

25
11473
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок: Школьный Портфель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок: Школьный Портфель, оригинальное название - Back To School School Bag Coloring Book. В эту игру сыграли 11473 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В забавном рюкзаке есть четыре черно-белые картинки, на которых изображены самые разные школьные портфели. Включи свое воображение и примени фантазию, чтобы сделать рисунки яркими и оригинальными. Ты можешь использовать карандаши всех оттенков. Они расположены в нижней части экрана. Если тебе не понравится то, как ты разукрасишь какой-либо элемент, то просто возьми ластик и исправь свою ошибку. Его ты найдешь на той же панели, где размещены карандаши. Обрати внимание, что у тебя будет возможность регулировать толщину карандашного грифеля. Для этого кликни по иконке, размещенной на игровом поле возле ластика, и выбирай нужную тебе толщину линии. Если выберешь самую тонкую из них, то сможешь раскрасить даже мельчайшие детали. Управление в игре осуществляется при помощи мышки. Просто кликни ее левой кнопкой по понравившемуся цвету, а затем по элементу, который хочешь разукрасить.

  1. Главная