• Мои игры0
  • История0
Игра Забавные Кубики 2048

Игра Забавные Кубики 2048

Многие скажут, что это обычная математическая головоломка, в которой главная цель игры – получить число 2048 и они окажутся правы, но только способ, при помощи которого можно будет достигнуть данного числа отличается от уже знакомых нам игр данного жанра. А вот сравнить новую аркаду – головоломку с играми на соединение, тем же получением арбуза можно! И тогда все становится понятным, так что получить заветное число можно, главное быть внимательным и не спешить.

3
984
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавные Кубики 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавные Кубики 2048, оригинальное название - Funny Cubes 2048. В эту игру сыграли 984 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Собираетесь ли вы играть каждый день в данную головоломку или нет – не важно, бонус за игру вам положен, поэтому сперва заберите бонус в виде бомбы чтобы использовать его в, казалось бы, тупиковой ситуации. Но пора браться за игру, где главная цель – собрать куб с числом 2048. А чтоб его получить необходимо соединять кубы с одинаковыми числами, падающими из открывающихся клешней робота. Робот будет перемещаться влево – вправо самостоятельно, вы же должны выбрать самый подходящий момент для срабатывания открывания клешней и опустить куб в нужное место. Нужным местом давайте называть кубы идентичные вашему, который будет падать и соединятся с подобным ему. В результате соединения цифра в полученном кубе удвоится и значит вы станете ближе к выполнению задачи. во время игры не допускайте переполнения емкости с кубами, используйте для этого полученные перед игрой бонусы. например бомбы, или другие купленные за игровую валюту. В игре используйте мышку.

  1. Главная