• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Предателя

Игра Найти Предателя

Геймерам, оккупировавшим вселенную когама, пришлось по вкусу играть со знаменитыми в последнее время космонавтами в скафандрах, среди которых обязательно надо найти предателя. И создатели данного мира решили не останавливаться на одной части, они сразу же выпустили вторую, со своим ответвлением в сюжете и своими героями. Нам остается попробовать и узнать, насколько успешным получилось данное приключение.

1696
405212
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша vВыбросить Предмет
Клавиша mВыйти в Меню
Игра Найти Предателя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Предателя, оригинальное название - ඞmong us now skins!. В эту игру сыграли 405212 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1696 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все игры когама начинаются с выбора персонажа и данная история не исключение, нам бы конечно хотелось выбрать другие скины для персонажа, но пока у вас нет очков и нет денег придется довольствоваться самым первым. Между прочим, он ничуть не хуже остальных персонажей, а слабые и сильные стороны вы сможете обнаружить сами во время игры. Кстати, игра сохранила возможность играть с игроками со всего мира, то есть онлайн режим начинается с первых секунд. Осталось вам попасть в мир когама космонавтов и постараться не погибнуть за первые десять минут, как и в принципе в дальнейшем. Вот теперь вы готовы начать путешествие полное опасностей и захватывающих квестов. После игры можно зайти в игровой магазин и посмотреть, на что вы накопили золота и очков, может какие-то улучшения можно будет открыть или дополнительные скины?

  1. Главная