• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Гиганта 3Д

Игра Бег Гиганта 3Д

Через несколько секунд стартует забег, участники которого хотят не только обойти всех противников, но и увеличиться в размерах. Если ты хочешь принять участие в этом оригинальном забеге, то не упусти шанс сделать это в игре и помочь одному из ее персонажей добиться поставленных целей.

124
46750
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Гиганта 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Гиганта 3Д, оригинальное название - Run Giant 3D. В эту игру сыграли 46750 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед реальным забегом с участием противников тебе будет доступен тренировочный тур, в котором ты увидишь на экране только одного персонажа. Кликни по экрану мышкой, для того чтобы он начал бежать. На его пути будут встречаться разноцветные портал, прибегая сквозь которые персонаж будет окрашиваться в определённый цвет. На пути к финишу также расположились различные фрукты и овощи, также имеющие свой цвет. Воспользуйся мышкой, чтобы направлять персонажа в ту часть трассы, где находятся фрукты или овощи, совпадающие с ним по цвету. Собирая их, персонаж будет увеличиваться в размерах. Помни о том, что если персонаж игры случайно начнёт собирать фрукты или овощи, не совпадающие с ним по цвету, то он будет становиться все меньше. На финише героя ждет босс, с которым ему предстоит вступить в бой. Чем больших размеров будет персонаж, тем выше его шансы на победу в этом поединке.

  1. Главная