• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальный Крем

Игра Идеальный Крем

Совершенный Крем — ну, уж очень аппетитная казуальная игра. Вы тоже обожаете сладкие булочки, тортики или пирожные с воздушным кремом? Тогда вам по адресу! Пышный, белковый, заварной, творожный, масляный и другие виды крема придают выпечке еще больше вкуса, нежности и желанности. Все эти виды лакомств собрались в одной аркаде с потрясающей графикой, анимацией и музыкальным бэкграундом.

129
34132
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальный Крем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальный Крем, оригинальное название - Perfect Cream. В эту игру сыграли 34132 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вы готовитесь работать на кондитерской фабрике в цеху, где ароматный ванильный крем из сливок распределяется по спелым румяным фруктам. Он поступает из специального резервуара, образуя красивую извилистую дорожку. Ваша цель — равномерно распределить его по ряду фруктов, движущихся по конвейеру. Внимательно нанесите идеальное количество крема на различные десерты, которые движутся по ленте. Это могут быть большие и маленькие вафли, трубочки, капкейки и так далее. Вам требуется нажать левой клавишей мышки ПК на дозатор в нужный момент, чтобы нанести правильное количество крема (безе, взбитые сливки, шоколад, карамель) и избежать лишнего или недостаточного количества. Чем больше крема вы нанесете, тем выше будет ваш счет. Правильное количество крема принесет вам дополнительные очки.

  1. Главная