• Мои игры0
  • История0
Игра Коробочное Приключение в Коробкалэнде

Игра Коробочное Приключение в Коробкалэнде

Главный герой любит приключения и часто путешествует по разным уголкам мира. Когда он услышал о святилище, где скрывается огромное богатство, конечно же, задумал его найти.
Впереди нашего персонажа ждет много опасных препятствий, способных помешать в достижении поставленной цели. Но мы же не из робкого десятка и обязательно поможем герою справиться с любыми преградами!
Парнишке нужно идти по узкой дороге, на которой расположено множество смертельных ловушек. Постарайтесь избегать препятствия, аккуратно их обходя, при этом не забывайте собирать золотые монеты по пути. На них приобретайте бонусы, облегчающие прохождение.
Успех завершения уровня зависит от того, насколько быстро среагируете на опасность, поэтому всегда держите око востро.

40
20273
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коробочное Приключение в Коробкалэнде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коробочное Приключение в Коробкалэнде, оригинальное название - Box Boxer Boxland. В эту игру сыграли 20273 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приходится пересекать очень узкую дорогу, где присутствует множество разнообразных препятствий, требующих скорейшего принятия решения, и, если замешкаетесь хоть на секунду, погибнете.
Что нужно для обхода преград? Просто не подходите к огню или не идите слишком близко к краю.
Главная миссия - попытаться выжить в этом долгом и опасном приключении, не упуская возможности собирать монеты по пути. Деньги нужны для покупки необходимых вещей и бонусов, усиливающих навыки персонажа.

  1. Главная