• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Фред 3

Игра Бегущий Фред 3

Как и всегда Фредди перед сном решил намного поиграть в свою компьютерную игру, но к сожалению, проиграл в очередной раз. Он решил не ложиться спать пока не пройдет очередной уровень и так бы и играл до утра, если бы мама его не поругала. Улегшись по удобнее, мальчик сразу заснул. Так начинается новое приключение - Запуск Фредди 3, в котором нам нужно помочь справиться юному геймеру с его игрой, где он стал главным персонажем и теперь пытается разобраться с тем, что мешало ему закончить путешествие и победить, то есть мы попадем с вами в мир виртуальной реальности!

31
16773
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бегущий Фред 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Фред 3, оригинальное название - Freddy Run 3. В эту игру сыграли 16773 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

А снилось мальчику что он попал в большой замок и не просто замок с рыцарями и тайными комнатами, а замок полный различных опасностей, таких как огненные скорпионы, готовые вонзить свое ядовитое жало в тело мальчика, ужасные скелеты, вооруженные мечами способные разрубить нашего героя с одного удара, внезапно появляющиеся циркулярные пилы, режущие все на своем пути и много остальных опасностей. Столкновения с этим следует избежать, и если разобраться со скорпионами и скелетами еще можно при помощи магической способности стрелять, то циркулярные пилы и острые шипы лучше перепрыгивать. Путешествуя по замку в поисках выходах позаботьтесь о сборе золотых монет, они помогут накопить на новые жизни и быстрее покончить с ужасным местом.

  1. Главная