• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Остров 2

Игра Боевой Остров 2

Совсем недавно мы стали свидетелями жестких сражений на островах относящихся с мало исследованным, островам куда не ступала нога человека. Но эти острова всегда пользовались популярностью среди охотников на монстров, и вот недавно группа ученных обнаружила новый ряд подобных островов. Новость о находке заставила охотников на монстров отправится на поиски новых созданий, среди которых оказался наш герой, вместе с котором мы отправимся в трехмерное приключение с монстрами и сражениями.

12
3652
Игры Битвы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевой Остров 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Остров 2, оригинальное название - Battle Island 2. В эту игру сыграли 3652 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Devshifu Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый охотник уже оккупировал один из островков, где он занимается поисками монстров, а когда найдет сразу же проводит сражения с другим охотниками за право владеть его монстром. Наш герой тоже в поисках монстра бродит по острову, и как только он будет обнаружен его надо приручить. Ваш первый монстр похож на краба, но это не значит, что он маленький и беззащитный, попробуйте его одолеть сразившись в честной схватке. Надеемся эта битва принесет вам победу, и вы станете хозяином первого своего монстра. Вот теперь можно отправится на следующий остров в поисках нового персонажа, но не забывайте, что там уже есть охотник и он готов забрать вашего питомца победив в бою на арене. Нам, конечно, надо не допустить подобного, а для этого надо найти подобное существо и объединить их, создав новый вид воина и только после этого сражаться. Исследуйте весь архипелаг островов и станьте самым сильным охотников владеющим самым сильным монстром соответственно. В игре вам понадобится либо мышка, либо клавиши AWSD.

  1. Главная