• Мои игры0
  • История0
Игра Супермаркет Изы

Игра Супермаркет Изы

Иза хочет открыть свой собственный супермаркет, но это будет ее первый опыт в области создания и развития торговой точки. А между тем это достаточно сложный процесс, состоящий из множества этапов. Девушке будет гораздо легче со всем справиться, если к ней присоединиться внимательный и сообразительный помощник.

223
36785
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супермаркет Изы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супермаркет Изы, оригинальное название - Iza's Supermarket. В эту игру сыграли 36785 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране можно увидеть территорию магазина, где игрока ожидает владелица этой торговой точки. Первое, что нужно будет сделать, начав играть – это помочь Изе расставить в торговом зале полки, на которые впоследствии предстоит разместить различные товары. Сделать это можно, управляя перемещением героини игры мышкой. Как только все будет готово к приёму первых покупателей, нужно будет открыть двери супермаркета. В магазин сразу же прибудут посетители, которым необходимо помочь с поиском нужных им товаров. Стоит следить и за кассой, и, в тот момент, когда возле нее появится покупатель, Иза должна отправиться туда, для того чтобы произвести расчёт. Чем больше денег будет заработано, тем больше возможностей появится для развития супермаркета. Можно будет закупить новые товары и оборудование, а также нанять работников, выполняющих различные функции.

  1. Главная