• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Дэн

Игра Детектив Дэн

Детектив Дэн – частный детектив, смышленый и очень умный. Он помогает заниматься поисками потерянных предметов и разгадками различных головоломок. Сегодня у него будет очень насыщенный день, поэтому он приглашает всех, кто любит различные квесты и задачки на логику помочь ему выполнить все поручения в увлекательном детективе задействовав для этого логику, мышление, внимательность и конечно дедукцию, помните, как у Шерлока Холмса!

25
4524
Игры Детективы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Дэн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Дэн, оригинальное название - Detective Dan. В эту игру сыграли 4524 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Sakkat Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель в игре помочь различным персонажам, но что именно они хотя и как найти это что-то придется определить прямо во время игры. Первое что может помочь это наблюдательность, поэтому на каком бы уровне игры бы вы не были попробуйте сперва все осмотреть и, если ничего не нашли воспользуйтесь лупой, тщательно все осматривая при чем по несколько раз. Первое что бросится в глаза при увеличении это монеты из золота, собирайте их, похоже они могут пригодится для раскрытия какой-нибудь из тайн. Все остальные предметы, которые вам посчастливиться найти лучше сразу положить в рюкзак Дена, чтобы при случае воспользоваться. Вот, например кусочек сыра может выманить мышку, а мышка в свою очередь может стать приманкой для кошки и так далее, смотрите в общем по ситуации. Но главное куда вы бы не попали, не бойтесь, теперь детектив главный в каждой истории, даже если во время расследования вам предстоит встретится с оборотнем или каким еще страшным существом. Помните логика и разум всегда одержат победу, а если наступит совсем сложный момент и будет казаться что разгадки не существует – воспользуйтесь подсказкой. Для игры понадобится мышка.