• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Девочку Эквестрии

Игра Создай Свою Девочку Эквестрии

Если планируете создать собственного персонажа, сделав такую внешность, какую задумали, то игра «Эквестрия Мэйк Ап» очень придется кстати для всех, кто решил проявить себя в творчестве.
Придумывать образы – дело непростое, но здесь несколько задача упрощается, так как предоставляется на выбор большое количество разнообразных видов прически, одежды, аксессуаров, даже эмоции отображаются, а все это сможете сочетать друг с другом на свое усмотрение.
Игра предоставляет возможность экспериментировать с обликом главной героини, где вы сумеете создать множество вариантов внешности.
Проявите фантазию, экспериментируйте, ведь нет никаких ограничений, получайте удовольствие от времяпровождения в игре «Эквестрия Мэйк Ап».

748
194345
Игры Девочки из Эквестрии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Девочку Эквестрии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Девочку Эквестрии, оригинальное название - Еquestria Girls Avatar Maker. В эту игру сыграли 194345 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 748 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Здесь можно создать абсолютно любого персонажа женского пола, поскольку представлены различные варианты, как в плане макияжа, так и нарядов.
Из героини есть возможность сделать и добрую девочку, и злодейку, задумавшую какую-то пакость.
Подбирайте то, что хотите видеть в задуманном образе, а, если что-то не устроит, то нажмите на значок корзинки, с ее помощью удалите ненужное.
При желании посмотреть, какие персонажи могут получиться, воспользуйтесь рандомом, он подберет внешний вид в хаотичном порядке.

  1. Главная