• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Мир Приключений

Игра Супер Мир Приключений

Неужели наш старый друг Марио сбрил свои пушистые усы? Нет, этого не может быть, ведь еще недавно мы с ним играли и его усы были самыми колоритными и самыми узнаваемыми усами во всем игровом мире. Но лишь приблизившись в плотную мы успокоились, оказывается это не Марио а его сын, который решил, как и папа стать сантехником, путешествующим по огромному миру в поисках приключений. Но мы не оставим юного путешественника в одиночестве и отправимся с ним в приключение полное опасностей и различных персонажей. Супер Мир Приключений содержит огромное количество уровней, и на каждом его ждут свои задания и свои опасности. Так, как и папа юный путешественник умеет высоко прыгать, особенно это полезно при встрече с различными существами, вот, например, встретив ожившего злобного гриба можно прыгнуть ему на голову и тем самым лишив его возможности двигаться.

120
103474
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Супер Мир Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Мир Приключений, оригинальное название - Super World Adventure. В эту игру сыграли 103474 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В большом мире перемещаться не сложно, сложно сражаться с монстрами и перепрыгивать препятствия, но немного подучившись вы справитесь со всеми препятствиями. Не забудьте о небольшом секретном тайнике, разбив который ваш персонаж сможет разбивать головой кирпичные блоки. Магический эликсир может встречаться как в начале игры, так и в середине. На все про все у вас три попытки, не упустите их.

  1. Главная