• Мои игры0
  • История0
Игра Икс Секция: Угадай Фигуру

Игра Икс Секция: Угадай Фигуру

Уверен, что сможешь распознать любой объект по очертаниям некоторых его частей? Попробуй справиться с этим заданием в увлекательной и одновременно развивающей игре. Степень сложности поставленных задач будет увеличиваться, что потребует от тебя собранности на протяжении всей игры.

3
1244
Игры для Развития Мозга
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Икс Секция: Угадай Фигуру

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Икс Секция: Угадай Фигуру, оригинальное название - X Section. В эту игру сыграли 1244 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале каждого уровня на экране будет появляться сетчатый квадрат, через который в процессе уровня будет проходить определённый предмет, начиная с каких-либо его частей. Именно очертания этих частей первыми появятся на квадрате. Под ним ты увидишь несколько предметов, один из которых является тем, часть которого появляется на квадрате. При помощи мышки сделай выбор в пользу того объекта, который, по твоему мнению, начинает появляться в квадрате. В случае правильного ответа ты перейдешь в следующий тур. Если же ты ошибешься, то придется сделать повторную попытку пройти уровень. Под перечнем предметов есть шкала зеленого цвета. Она отсчитывает время, отведённое на то, чтобы распознать объект и дать верный ответ. Чем быстрее ты сможешь определиться и сделать правильный выбор, тем больше очков ты получишь. Будь внимателен, для того чтобы стать новым рекордсменом в игре.

  1. Главная