• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Плюшева Рождество

Игра Доктор Плюшева Рождество

Доктор Плюшева много работает. В канун новогодних и рождественских праздников она настолько погрузилась в работу, что чуть не забыла про подготовку к празднованию. У героини игры еще есть не так много времени на то, чтобы подготовиться к приближающимся праздникам.

58
13472
Игры Доктор Плюшева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Плюшева Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Плюшева Рождество, оригинальное название - Doc McStuffins Christmas. В эту игру сыграли 13472 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится доктор Плюшева, которая должна подготовить как можно большее количество рождественских подарков. Все они должны быть помещены в небольшие сани, запряженные оленями, которые будут появляться в нижней части экрана. Там же можно увидеть и панель, на которой будет находиться все необходимое для формирования подарков. Узнать, что именно из подарочных атрибутов нужно поместить на сани в конкретный момент игры, можно, обратив внимание на рисунок, который появится рядом с доктором Плюшева. В соответствии с тем, что будет изображено на этом рисунке, игроку следует при помощи мышки переместить соответствующую атрибуты с панели прямо в сани. За каждый правильно сформированный подарок даётся балл. Игра закончится, если игрок не успеет поместить в сани нужный предмет до момента, когда они доберутся до мешка с подарками. Ее итогом станет общее количество заработанных очков.

  1. Главная