• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Камень Матч 3 Делюкс

Игра Волшебный Камень Матч 3 Делюкс

Мир волшебных камней таит в себе много всего интересного. Сегодня ты можешь отправиться исследовать его, для того чтобы узнать интересные секреты, а также прокачать свою внимательность и сообразительность. Здесь на каждом шагу ждут увлекательные задания, которые помогут весело провести время.

14
7301
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Камень Матч 3 Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Камень Матч 3 Делюкс, оригинальное название - Magic Stone Match 3 Deluxe. В эту игру сыграли 7301 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь изучать удивительный мир камней на протяжении 25 уровней, для каждого нового из которых характерна повышенная степень сложности по сравнению с предыдущим туром. Именно поэтому только первый из них доступен в начале. Если ты сможешь доказать свое мастерство, успешно пройдя его, то сможешь приступить к выполнению задания второго уровня и так далее. Перед тобой будет поставлена задача объединить три и более одинаковых камня в один ряд в условиях ограниченного времени. Следи за его течением в нижней части игрового поля по центру. Для составления цепочек из драгоценных камней пользуйся мышкой. При этом обрати внимание на то, что ы каждом из уровней тебе нужно будет собрать определенное количество камне й конкретного цвета. Посмотри в нижнюю левую часть игрового поля, чтобы познакомиться с заданием. Там же ты сможешь следить за ходом его выполнения.

  1. Главная