• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Фантазия

Игра Бесконечная Фантазия

Где-то на бескрайних виртуальных просторах существуют места, где действуют законы волшебства и магии. Однако не все колдуны используют их во благо. Многие черные маги пытаются воротить плохие дела, используя магические заклинания. У тебя есть возможность стать членом ордена паладинов, чтобы остановить злых колдунов.

18
10744
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша 1-9Использовать Предметы
Клавиша qЗадания
Клавиша kУмение
Клавиша iИнвентарь
Игра Бесконечная Фантазия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Фантазия, оригинальное название - Endless Fantasy. В эту игру сыграли 10744 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты сможешь выбрать 1 из 3 персонажей, доступных в игре. Ты можешь делать выбор, основываясь на внешних данных каждого из них, но можешь также изучить характеристики их возможностей, представленные в левой части экрана. После этого отправляйся на встречу с мастером. Он поставит перед тобой задание. Подойдя к нему, нажми клавишу "Е" и прочти задание, которое появится на экране. Именно его тебе предстоит выполнить. Отправляйся в указанное место, перемещаясь по локации при помощи клавиш со стрелками. Помни, что тебе придется бороться с противниками. В этом тебе поможет мышка – правая кнопка предназначена для блока, а левая – для атаки. Совершить прыжок поможет нажатие пробела. Ты также сможешь использовать различные предметы, нажимая клавиши с цифрами от 1 до 9. Для облегчения ориентации на местности обрати внимание на карту в верхнем правом углу.

  1. Главная