• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Генри Стикмен

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Генри Стикмен

Музыкальный батл не закончится, наверное, никогда, но наш герой не унывает и готов сделать все, чтобы победить и совсем не важно, кто в этот раз появится на сцене. Но кто бы не появился, нельзя расслабляться, чтобы не проиграть. Кстати, вот и новый герой - Генри Стикмен, посмотрим на что он способен?

400
82625
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Генри Стикмен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Генри Стикмен, оригинальное название - Friday Night Funkin Henry Stickman. В эту игру сыграли 82625 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 400 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Скорее всего вы уже знаете о ком идет речь, ведь не раз мы помогали Стикмену справится с различными заданиями, но он решил попробовать свои силы в музыке. Это мы ему не можем запретить, но сегодня он ваш соперник и весьма непростой соперник, придется постараться чтобы победить. Для музыкального соревнования были подготовлены две специальных композиции, от вас же необходимо только одно – внимательно следите за подсказками и успевайте нажимать на клавиши со стрелками.

  1. Главная