• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Капхед

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Капхед

Музыкальные поединки в рамках Фрайдей Найт Фанкин продолжают набирать обороты. Бойфренд настолько вошёл во вкус, что бросает вызов каждому персонажу, известному в широких кругах. Список его оппонентов пополнился Капхедом, которого возлюбленному парню предстоит победить в ходе очередного музыкального баттла.

167
62140
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Капхед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Капхед, оригинальное название - Friday Night Funkin Cuphead a Noisy Adventure. В эту игру сыграли 62140 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе следует проявить молниеносную реакцию, чтобы помочь Бойфренду одержать победу над противниками, с которыми его ждут музыкальные сражения. Для того чтобы самостоятельно определять, с кем именно персонаж сразиться прямо сейчас, тебе следует отдать предпочтение режиму свободной игры. В этом случае ты получишь право выбрать любого персонажа из всех доступных, для того чтобы Бойфренд сразился с ним в баттле. Если тебе не важно, с кем именно парень будет бороться за победу, то отдай предпочтение режиму «Истории». Это позволит последовательно участвовать в музыкальных сражениях с различными противниками, среди которых будут как уже знакомые персонажи, так и новички. Для того чтобы Бойфренд стал победителем баттла, помоги ему точно повторять все ноты, которые произносят оппоненты, пользуясь при этом клавишами со стрелками.

  1. Главная