• Мои игры0
  • История0
Игра FNF vs Herobrine Reborn

Игра FNF vs Herobrine Reborn

ФНФ Против Возрождение Херобрина — это потрясающий FNF-мод, в котором персонаж Бойфренд проникает в недра блочной вселенной Minecraft. Именно здесь уже поджидает злой двойник Стива, Херобрин. Игра с яркими и стилизованными персонажами и фонами обладает детализированной графикой и очаровательным музыкальным сопровождением: в мод включено 30 саундтреков.

41
3270
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF vs Herobrine Reborn

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF vs Herobrine Reborn, оригинальное название - FNF vs Herobrine Reborn. В эту игру сыграли 3270 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ритм-платформер предлагает игроку вовремя нажимать правильные клавиши в нужный момент, чтобы победить Херобрина в дуэлях. Как и в оригинальной игре, здесь необходимо нажимать стрелки в нужное время, чтобы выполнить ноты и продвигаться по треку. Игроку требуется сделать выбор между режимом истории и режимом свободной игры в главном меню. Кстати, во втором случае получится выбрать любую песню и сразиться с врагом на трех режимах сложности. Приложите все усилия, чтобы дойти до конца песен, играя ее ноты в соответствии с диаграммами. Как только символы со стрелками начинают хаотично плавать и совпадать над BF, тут же нажимайте одинаковые клавиши со стрелками, попадая в ноты! Если персонаж проигрывает, то приключение начинается заново. В управлении используйте клавиши клавиатуры.