• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгун По Стенам

Игра Прыгун По Стенам

Прыгун По Стенам — это увлекательная аркадная игра, которая предлагает уникальный геймплей и захватывающий игровой процесс. Вам предстоит управлять персонажем, который может прыгать от стены к стене, избегая препятствий и стремясь подняться как можно выше. Геймплей игры достаточно простой и интуитивно понятный. Графика выполнена в ярком и стильном пиксельном стиле, что создает уникальную атмосферу и приятное визуальное впечатление. Анимация и звуковые эффекты дополняют общую картину и делают игровой процесс еще более захватывающим.

23
4278
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгун По Стенам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгун По Стенам, оригинальное название - Wall Jumper. В эту игру сыграли 4278 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: JetGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы управляете персонажем с помощью кнопки «пробел» для выполнения прыжков. Основная цель аркады — подняться как можно выше, преодолевая все ловушки на своем пути. Будьте внимательными и реактивными, чтобы избегать падений и продолжать движение вверх. На экране видно персонажа, стены, по которым можно прыгать, и различные препятствия. Справа от игрового поля отображается информация о текущем счете игрока и его лучшем результате. Уровни игры постепенно усложняются, добавляя новые препятствия и вызовы. За успешное прохождение вы получаете бустеры, улучшения и новые возможности для персонажа. Насладитесь быстрым и динамичным игровым процессом!

  1. Главная