• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт в России

Игра Дрифт в России

Игра позволит дрифтовать, находясь за рулём заниженных российских тачек или крутых иномарок. Совершай головокружительные дрифты, для того чтобы получить возможность открытия доступа к невероятно крутым и мощным транспортным средствам, управляя которыми можно ощутить себя настоящим королём дрифта.

54
19584
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Дрифт в России

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт в России, оригинальное название - Russian Drift. В эту игру сыграли 19584 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с визита в гараж, где представлена широка коллекция автомобилей, разные модели которых доступны в пределах широкого диапазона цен. Обратив внимание на левый верхний угол экрана, где отображен баланс твоего игрового счета, равный нулю в начале игры, ты поймёшь, что тебе доступен только первый из всей коллекции автомобилей. Им станет отечественная «шестёрка», за рулём которой ты будешь покорять одну из трех представленных на выбор карт. Это может быть дневной или ночной город, либо порт. Выбери карту и перенесись на не, для того чтобы круто дрифтовать. В ее начальной точки окажется автомобиль, управлять которым можно с видом от первого или третьего лица. Переключение камеры осуществляется нажатием кнопки С. Для того чтобы задать нужное направление движения авто, жми стрелки на клавиатуре. Машина остановится в случае, если ты нажмешь пробел.