• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельная Гонка Автомобилей 3Д

Игра Смертельная Гонка Автомобилей 3Д

В огромном мире гоночных игр порой бывает очень сложно найти что-то новое, достойное нашего времени, но мы все-таки попытались, учитывая, что значили на что необходимо обратить внимание. Это в первую очередь большой трехмерный мир, игры 2Д уже практически отжили свое, следующий параметр должен отвечать за разнообразие автомобилей, у не ездить же нам постоянно на одной машине, и последнее не менее главное – наличие сюжета и продолжительность игры, то есть количество заданий и уровней. И мы нашли её, это игра Смертельная Гонка Автомобилей 3Д, игра, предлагающая проверить умение выжить в экстремальных условиях и при этом первым пересечь финишную черту!

43
31475
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Смертельная Гонка Автомобилей 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельная Гонка Автомобилей 3Д, оригинальное название - Deadly CarRace. В эту игру сыграли 31475 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Основная задача добраться до финиша миную череду препятствий и преград, о которых позаботились разработчики и кажется не поскупились на выдумки. Кстати именно эти выдумки являются самым интересным, так как о них можно разбиться, можно потерять слишком много времени, и вообще может произойти что угодно. Лучше всего перед каждым препятствием снижать скорость, чтобы узнать, что вас ждет, но можно наоборот разогнать свой автомобиль до предела и тем самым преодолеть опасный участок пути. Но не каждый из доступных автомобилей можно так разогнаться, а первая так вообще слабовата для этих целей, и лишь спустя несколько уровней и заработав достаточное количество очков вы добавите в свой гараж новые автомобили.

  1. Главная