• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Авто Симулятор 3D

Игра Городской Авто Симулятор 3D

По сути игра представляет собой симулятор вождения автомобилем. Для нее характерна высокая степень реалистичности и качества графики. Воспользуйся этой отличной возможностью провести свободное время за управлением различных транспортных средств, прокачивая свои водительские навыки.

105
12792
Игры Город и Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Игра Городской Авто Симулятор 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Авто Симулятор 3D, оригинальное название - 3D Car Simulator. В эту игру сыграли 12792 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым местом, куда ты перенесешься в начале игры, станет гараж. В нем представлено множество самых разных автомобилей, начиная отечественными Жигулями и заканчивая крутым геликом. Разные машины стоят по-разному, и на начальном этапе игры у тебя не будет выбора, так как баланс игрового счета будет равен 0. Его можно увидеть в левой верхней части экрана. Эту сумму можно увеличить в ходе успешного прохождения игровых уровней. Выбирай доступную бесплатно «шестёрку» и за ее рулём отправляйся исследовать территорию города в поисках купюр на его дорогах. Для управления движением автомобиля по городу следует нажимать на клавиатуре стрелки или кнопки WASD. Ручным тормозом можно воспользоваться при нажатии пробела. В игре есть возможность менять вид камеры с третьего на первое лицо. Ты сможешь это сделать, если нажмешь клавишу С. Доступен и замедленный режим (клавиша G).

  1. Главная