• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Водителя Грузовика в Горах

Игра Симулятор Водителя Грузовика в Горах

Управлять грузовиком гораздо сложнее, чем легковым автомобилем. Если ты пока не готов сесть за руль этого транспортного средства в реальном мире, то попробуй осуществить его управление, приняв участие в игре. Маневренно руководи движением грузовика, выполняя все задания игры.

376
89058
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Водителя Грузовика в Горах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Водителя Грузовика в Горах, оригинальное название - Truck Driver Simulator. В эту игру сыграли 89058 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 376 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено несколько моделей грузовиков, которые отличаются друг от друга характеристиками. За более мощные и усовершенствованные модели тебе придется заплатить большую сумму средств. Ты сможешь пополнять баланс игрового счета, успешно справляясь с прохождением каждого из нескольких уровней игры, которые будут становиться доступными тебе в порядке очереди. Каждое новое задание будет сложнее предыдущего, и тебе придётся приложить еще больше усилий, чтобы справиться с ним. На прохождение каждого тура отведено определённое количество секунд. Следи за течением времени в верхней правой части экрана. Руководить движением грузовика, на который тебе откроется вид от первого лица, можно двумя способами. Первый из них предполагает нажатие клавиш WASD. Другой вариант подразумевает управление при помощи мышки, используя руль, педали и рычаг в правой и левой части экрана.

  1. Главная