• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Грузовика: Заснеженные Дороги

Игра Водитель Грузовика: Заснеженные Дороги

Каждый водитель должен стремиться к тому, чтобы стать настоящим профессионалом и уметь виртуозно управлять транспортным средством абсолютно в любых условиях. Игра представляет собой симулятор, который позволит прокачать навыки вождения грузовика о сложной трассе, покрытой снегом.

91
25724
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРеспаун

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша uРеспаун
Игра Водитель Грузовика: Заснеженные Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Грузовика: Заснеженные Дороги, оригинальное название - Truck Driver: Snowy Roads. В эту игру сыграли 25724 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает на выбор два режима. Один из них предполагает участие грузовика в гонках, которые будут проходить на заснеженных трассах. В этом случае для того чтобы одержать победу, тебе предстоит обойти всех противников и придать максимум усилий, чтобы твой грузовик финишировал первым. Второй из игровых режимов предусматривает последовательное выполнение миссий, степень сложности которых постепенно увеличивается. Ознакомиться с сутью каждой миссии, перед тем как приступить к ее выполнению. В случае, если тебе удастся справиться с поставленной задачей, ты сможешь не только перейти к следующей миссии, но и получишь в награду монеты. Накопи их в количестве, достаточном для приобретения новых видов грузовиков, общее количество которых в гараже равно 12. Управление транспортным средством в любом из режимов осуществляется путём нажатия стрелок на клавиатуре.

  1. Главная