• Мои игры0
  • История0
Игра Паппи Плейтайм 3

Игра Паппи Плейтайм 3

Участником новой ужасной истории пришлось стать герою трехмерного хоррора, который совершенно случайно оказался гостем в доме Хаги Ваги и его не менее жуткой подруги монстра – Мама Длинные Ноги. Узнав хозяев, герой страшилки не собирается надолго задерживаться в доме, но вот не задача – выпускать его никто не собирается. Быть может, с вашей помощью бедолага сможет разгадать жуткую тайну и найдет способ покинуть дом монстров.

28
4710
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Игра Паппи Плейтайм 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паппи Плейтайм 3, оригинальное название - Poppy PlayTime 3 Game. В эту игру сыграли 4710 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Занявшись исследованиями дома монстров, вы оказались в одной из отдаленных комнат, причем, как только вы зашли в нее, дверь за вами захлопнулась и похоже, что на ключ, только ключа почему-то в замке не видно. Но не спешите пугаться, давайте все хорошенько осмотрим вокруг, быть может есть запасной ключ в одном из шкафов или на одной из полок. Ключ оказался в шкафу, значит можно открыть дверь и проследовать в следующую комнату, но не спешите полностью выходить из комнаты, лучше сперва выгляните и если монстров в комнате не будет, вот тогда быстренько переместитесь ближе к выходу. А если монстры все-таки покажутся – попытайтесь спрятаться и переждать. Прячась и изучая дом будьте внимательны ко всем найденным предметам, среди них обязательно может быть оружие, которое покончит с монстрами, и вы спокойно найдете выход. Управление в игре клавишами: движение – курсор или AWSD, укрыться/взаимодействовать – Е, покинуть укрытие – Q, прыжок – пробел, ускорение – шифт, пригнуться – С, выбросить предмет – G, перезарядка – R, обзор и огонь – мышка.

  1. Главная