• Мои игры0
  • История0
Игра Джек Фрост Изменяет Эльзе

Игра Джек Фрост Изменяет Эльзе

В жизни очаровательной принцессы Эльзы наступил непростой период. Она узнала об измене своего молодого человека, и теперь ее сердце разбито вдребезги. Для того чтобы поддержать несчастную девушку, ее подружки проводят рядом с ней каждый день. Присоединяйся и ты к ним, чтобы развеселить Эльзу.

38
18647
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джек Фрост Изменяет Эльзе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джек Фрост Изменяет Эльзе, оригинальное название - Is Jack Frost Cheating On Elsa. В эту игру сыграли 18647 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги принцессе разблокировать телефон бойфренда. Внимательно посмотри на экран и постарайся запомнить комбинацию цифр кода. После этого введи этот пароль в телефоне. После этого проверь все фотографии и сообщения. Это нужно сделать в тот момент, когда молодой человек не смотрит на нее. Для этого нажми и удерживай левую кнопку мышки до тех пор, пока индикатор, расположенный в верхней части экрана, не заполнится. Учти, если Джек заметит, что Эльза проверяет его телефон, то тебе придется начинать все сначала. Несомненно, принцесса будет очень расстроена после того, как обнаружит в телефоне возлюбленного фотографию с другой девушкой. Отправляйся с не на шоппинг, чтобы помочь ей немного отвлечься. Выбери новый наряд при красотке, используя вещи, расположенные с правой стороны игрового поля. После этого выбери место, куда Эльза отправится веселиться с подругами.

  1. Главная