• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Трюки на Мотоцикле

Игра Игра в Кальмара: Трюки на Мотоцикле

Сериал Игра в кальмара стала настолько популярной, что разработчики различных приложений регулярно создают что-то новенькое, где можно встретить знакомых персонажей. Сейчас представится возможность сесть на мотоцикл и прокатиться на нем по местности, одновременно делая крутые трюки, так и собирая монеты для покупки обновлений.

38
21588
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rРестарт
Клавиша eВключить Полицейские Мигалки
Клавиша gПрыжок
Клавиша tabМеню
Игра Игра в Кальмара: Трюки на Мотоцикле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Трюки на Мотоцикле, оригинальное название - MSK Squid Game Motorcycle Stunts. В эту игру сыграли 21588 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню есть возможность покупать модификации для мотоцикла, на котором будете проходить всяческие испытания, также за выполненные достижения открываете доступ к персонажам и байкам. Оказавшись на локации, необходимо исполнить условия, отображаемые слева вверху. К примеру, собрать монетки, расположенные случайным образом на территории. В той области экрана увидите таймер, отсчитывающий время, оставшееся до окончания задания. Там же есть информация, касающаяся опыта персонажа. Слева внизу на мини-радаре указаны места, где находятся монетки. Перемещайтесь по локации, взбираясь по высоким трамплинам аккуратно, чтобы не упасть. Если перевернетесь, дождитесь, когда персонажа восстановится.

  1. Главная