• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Костей: Дуэль

Игра 5 Костей: Дуэль

Интересная вариация популярной настольной игры в кости создана специально для поклонников развлечений этого жанра, а также тех, кто хочет осуществить первое знакомство с ними. Сыграть в игру может абсолютно любой человек независимо от имеющегося у него опыта. Игра доступна в любое время и не требует наличия оппонента.

1
1066
Игры Кости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Костей: Дуэль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Костей: Дуэль, оригинальное название - 5 Dice Duel. В эту игру сыграли 1066 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры, состоящей из 13 раундов, игрок должен стремиться одержать победу над виртуальным противником. Для этого в каждом из раундов он при помощи мышки бросает пять игральных костей, а после производит их сортировку и при необходимости еще раз бросает некоторые кости. Всего за раунд можно совершить не более трех бросков, после чего нужно остановить выбор на одной из 13 комбинаций. Ни одна из них не должна повторяться в процессе игры более раза. Делая выбор в пользу той или иной комбинации, игрок должен постараться получить за нее максимально возможное количество очков. Именно от их суммы будет зависеть шанс на победу. Есть возможность сорвать большой куш и сразу заработать 50 очков, но для этого нужно бросить кости так, чтобы на всех из них выпало одинаковое количество точек. Решение о том, рисковать или играть аккуратно, принимает только игрок.

  1. Главная