• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Мамочка: Салон Красоты

Игра Сумасшедшая Мамочка: Салон Красоты

Многодетная мамочка каждую секунду своего времени уделяет своим непоседливым детям. Она настолько вымоталась и устала, что начала понемногу сходить с ума. Пришло время немного отдохнуть от домашних дел и детей, и уделить внимание своему самочувствию и красоте. Помоги сумасшедшей мамочке немного расслабиться.

12
4537
Игры Мама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшая Мамочка: Салон Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Мамочка: Салон Красоты, оригинальное название - Crazy Mommy Beauty Salon. В эту игру сыграли 4537 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Glulo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отдых сумасшедшей мамы включает посещение трех салонов: маникюрного, парикмахерской и салона по уходу за лицом. Для начала она отправляется в маникюрный салон. Здесь ты поухаживаешь за руками и ногтями женщины. Для этого используй приборы, расположенные на правой панели игрового поля. Подстриги ногти, удали кутикулу и нанеси на руки ухаживающую маску, которую нужно удалить при помощи воды через определенное время. Удали остатки воды полотенцем и нанеси масло на лунки каждого пальца. Закончив процедуры в маникюрном салоне, отправляйся в парикмахерскую. Здесь тебе предстоит осуществить ухаживающие процедуры за волосами сумасшедшей мамы. Последним этапом станет посещение спа салона по уходу за лицом. При помощи мышки используй все ухаживающие средства, которые будут доступны в салоне. Следуй подсказкам, чтобы сделать все правильно.

  1. Главная