• Мои игры0
  • История0
Игра Монополия Стар

Игра Монополия Стар

Игра представляет собой комбинацию игровых концепций, которая обеспечивает увлекательное времяпрепровождение. В основу игры положены правила классической монополии, которые были разбавлены более широким функционалом. Побеждай других участников и получай удовольствие, становясь монополистом.

14
2712
Игры Монополия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монополия Стар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монополия Стар, оригинальное название - Monopoly Star. В эту игру сыграли 2712 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь играть бесплатно. Но для получения некоторых дополнительных опций в игре тебе потребуется игровая валюта, которая представлена в виде звезды. Она будет доступна после регистрации на определённых условиях, узнать о которых можно в разделе «Касса». Правила игры практически идентичны тем, что установлены классической Монополией. В ней могут принимать участие от 2 до 5 игроков. Каждый из участников стремится получить финансовое преимущество над другими и в идеале разориться их. Для совершения ходов по доске, на которой расположена недвижимость и предприятия, все игроки по очереди при помощи мышки бросают игральные кости. После этого фишки автоматически перемещаются по доске в соответствии с количеством выпавших точек. В ходе игры можно арендовать или покупать недвижимость и предприятия в зависимости от имеющейся в наличии суммы средств.