• Мои игры0
  • История0
Игра Остаться в Живых

Игра Остаться в Живых

Этот забавный персонаж давно подумывал о жизни на необитаемом острове посреди океана, и кстати его мечтала очень быстро сбылась, правда не совсем так как он хотел, но все же. Во время путешествия на корабле его выкинуло в открытое море и его прибило к небольшому острову. С утра он очнулся и подумал наконец то, но теперь надо подумать о жилье и остров совсем не необитаем, значит надо добить оружие! В общем сейчас вы вместе попробуете выжить в новом пиксельном мире!

8
1552
Игры Остров
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша eДействие
Игра Остаться в Живых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остаться в Живых, оригинальное название - Stay Alive. В эту игру сыграли 1552 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Немного побродив по острову, парень нашел топор и это уже что-то, теперь можно заняться строительством жилья, можно добывать ресурсы, да в конце концов можно защищаться от туземцев. Но сперва давайте все-тки попробуем построить хоть какое-то жилище, а чтобы вам было удобнее над вашим первым домиком будет изображено количество необходимых для его строительства ресурсов. Отправляйтесь в лес и попробуйте добыть дерево, камень и остальные материалы. Будете осторожны во время добычи ресурсов, к вам неожиданно могут подбежать со стороны туземцы с копьями и напасть, в этом случае надо будет обороняться, хорошо, что есть чем! В игре используйте клавиши для перемещения ASWD для взаимодействия Е.

  1. Главная