• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Кэнфилд: Три Колоды

Игра Пасьянс Кэнфилд: Три Колоды

Вариация карточного пасьянса, справиться с которой смогут только настоящие профессионалы, доступна каждому, кто хочет устроить реальную встряску для своего мозга. В игре задействовано три колоды карт, что в разы повышает степень ее сложности. Сможешь ли ты разложить этот пасьянс?

9
6143
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Кэнфилд: Три Колоды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Кэнфилд: Три Колоды, оригинальное название - Solitaire Canfield Three decks. В эту игру сыграли 6143 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как уже отмечалось, в игре задействовано три колоды, что равно 52 картам. В верхней левой части игрового поля находится резервная колода, которую ты сможешь использовать для раздачи карт, кликнув по ней левой кнопкой мышки. Под ней расположен столбец с 40 открытыми катами, которые также могут быть задействованы в сортировке. Но только самая последняя из них может принимать участие в игре. Ты можешь переносить ее при помощи мышки на любую из восьми карт, которые расположены в центральной части игрового поля. При этом тебе следует помнить, что пи сортировке карт в игре действует правило уменьшающегося ранга и чередования мастей. В случае образования пустой ячейки в ряду с восьмью картами, крайняя карта из столбца автоматически перенесется на нее. В верхней части игрального стола находятся домашние ячейки, в которые должны быть перемещены все карты, чтобы игрок одержал победу.

  1. Главная