• Мои игры0
  • История0
Игра Ежедневная Свободная Ячейка

Игра Ежедневная Свободная Ячейка

Если ты любишь разнообразие во всем, то тебе точно понравиться оригинальная вариация карточного пасьянса. Она включает специальный календарь, при помощи которого происходит генерирование определенной раскладки карт на каждый новый день. Это значит, что ты сможешь ежедневно наслаждаться разными видами любимых карточных пасьянсов.

4
1746
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ежедневная Свободная Ячейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ежедневная Свободная Ячейка, оригинальное название - Daily FreeCell. В эту игру сыграли 1746 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все 52 карты одной колоды раздаются на игровом поле в восемь столбцов. Над ними расположены пустые ячейки. Четыре левые из них являются резервными. Они предназначены для перемещения в них любых карт. Четыре правые ячейки являются домашними. Именно в них следует переносить карты с игрового поля на протяжении игры. Каждая домашняя ячейка начинается с туза и заканчивается королем, при этом масти всех карт одной ячейки должны быть одинаковыми. В игре принимают участи только крайние карты каждого столбца. Для того чтобы получить больше вариантов для заполнения домашних ячеек, тебе нужно открыть максимальное количество карт в столбцах. Для этого перемещай их при помощи мышки между столбцами, составляя цепочки из карт уменьшающегося ранга. При этом помни о том, что цвета мастей должны обязательно чередоваться.

  1. Главная