• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Солитер 2017

Игра Пасьянс Солитер 2017

Солитер - карточная игра, где предстоит фильтровать элементы в определенной последовательности, выстраивая их в соответствии с правилами. Распределите карты по местам, чтобы удалось очистить экран, заработать баллы за успешно выполненную миссию и перейти на следующий этап.

5
1821
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Солитер 2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Солитер 2017, оригинальное название - Freecell Solitaire. В эту игру сыграли 1821 раз(а) и она получила оценку 1.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра идет на время, поэтому придется следить за таймером, расположенным вверху слева, где поблизости находится статистика текущего уровня и опции, позволяющие нажать на паузу и вернуть предыдущий ход. В центре экрана располагаются карты, которые следует выкладывать друг на друга так, чтобы красные элементы помещались на черные и наоборот. Карты должны идти по старшинству, в начале ряда становится Король, за ним Дама, Валет и так далее. Допустимо перетаскивать стопки на другой столбец по две и более элементов. Если освобождается место, то туда можно положить любую карту или переместить стопку. Разрешается отправлять на левую верхнюю область конкретный предмет, а справа - выкладывать карты в определенном порядке, начиная от Туза, затем идет двойка, тройка и так далее. Главное, чтобы масть элементов была одна и та же.

  1. Главная