• Мои игры0
  • История0
Игра Один Побег

Игра Один Побег

Компания из 3 бандитов решила ограбить банк, чтобы получить лёгкие деньги. Казалось, они все тщательно спланировали, но их ожидал достаточно неприятный сюрприз – их приняли полицейские, и теперь троица находится за решёткой. Но ребята не сдаются и планируют очередную авантюру – побег из тюрьмы.

83
18964
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jПрыжок
Клавиша eДействие
Игра Один Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Один Побег, оригинальное название - One Escape. В эту игру сыграли 18964 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре твоя миссия сводится к тому, чтобы помочь одному из арестованных бандитов сбежать из стен исправительного учреждения. Задание непростое, но очень увлекательное и полезное, ведь поможет прокачать твою сообразительность и скорость реакции. В процессе игры тебе предстоит пройти несколько уровней, первые из которых окажутся достаточно простыми, но по мере продвижения в более высокие туры степень сложности задания возрастет. В начале игры обращай внимание на появляющиеся на игровом поле подсказки, которые помогут познакомиться с особенностями управления в игре. Задача каждого из уровней сводится к тому, чтобы не только помочь преступнику сбежать из тюрьмы, но и собрать несколько пачек с деньгами. Менять направление движения персонажа можно нажатием стрелок вправо/влево. Он подпрыгнет при нажатии клавиши J и будет взаимодействовать с предметами при нажатии Е.