• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Субмарины

Игра Миссия Субмарины

Ни для кого не секрет что морские пучины по всему земному шару скрывают множество тайн и секретов, и одним из таких секретов является пиратское золото, которое могло лежать на дне много веков. Однако это не остановит нашего охотника за сокровищами и оборудовав свой катер установкой для погружения – небольшим батискафом он отправляется на свою охоту за сокровищами в мир опасностей и золота.

9
2417
Игры Подводные Лодки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Миссия Субмарины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Субмарины, оригинальное название - Submarine Extract Mission. В эту игру сыграли 2417 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Farkhutdinov
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбрав одну из точек на поверхности моря можно отпускать батискаф и начинать исследование морских пучин, которые, кажется, очень похожи на лабиринты. Но казалось какие опасности могут поджидать охотника за сокровищами в море кроме давления на батискаф. И только при погружении становится понятно, что в море опасностей не меньше чем на суше и первое что может навредить миссии нашего охотника это древние ловушки – мины, столкновение с которыми приведет к повреждениям батискафа и гибели охотника. Кроме мин в море могут оказаться огромные акулы, они тоже не прочь перекусить охотником раскурочив для этого подводное судно. Еще одна опасность – течения, попав в которое очень сложно удерживать лодку на месте. Избежать всех опасностей сразу нельзя, только постепенно улучшая лодку и даже приобретая новые, более мощные и более защищенные. Все это можно сделать только найдя сокровища и золотые монеты, поэтому пора начинать миссию по поиску сокровищ. Для управления используйте клавиши AWSD или стрелки.