• Мои игры0
  • История0
Игра Какой Ты Покемон из "Детектив Пикачу"

Игра Какой Ты Покемон из "Детектив Пикачу"

Сколько же еще ждать выхода приключений детектива Пикачу? Но ничего, фанаты обязательно дождутся, а чтобы было не так тоскливо мы предлагаем вам пройти новый тест – Какой Ты Покемон из "Детектив Пикачу". В тесте много вопросов, на каждый из которых представлено несколько ответов. Здесь нет правильных или неправильных ответов, здесь все ответы ваши и как вы ответите зависит лишь от вас. Поэтому не стоит волноваться и нервничать, чтобы результат теста был наиболее правдивым, а если вы не согласны с результатом, попробуйте пройтись еще раз по тесту и ответить на вопросы, только в этот раз будьте внимательнее. Ответ будет виден только вам, это значит не стоит переживать за анонимность, а если вы все-таки хотите поделится результатами с друзьями, пригласите их в игру и узнайте за каждого из друзей.

192
88548
Игры Покемоны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Какой Ты Покемон из "Детектив Пикачу"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Какой Ты Покемон из "Детектив Пикачу", оригинальное название - What you Pokemon from " Detective Pikachu". В эту игру сыграли 88548 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 192 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы результаты теста не ошеломили вас старайтесь читать вопрос и сразу отвечать на него. Мы, например, прошли тоже тест, и результат был просто ошеломляющим. Представьте себе огнедышащего дракона. Знатоки скажут, что в мире покемонов существует такой дракон, и называется он Чаризард, большой и питающийся мясом покемон. Мы надеемся, что ваш результат не будет таким, и вы более похожи на милого Пикачу.

  1. Главная