• Мои игры0
  • История0
Игра Страшные Прятки

Игра Страшные Прятки

Трехмерная страшилка предлагает всем любителям испытать настоящий ужас присоединится к новой хоррор забаве, в которой несколько героев решили поиграть с потусторонними силами и посмотреть, что в итоге из этого вышло. Скорее всего ничего хорошего, но теперь придется избавиться от вызванных духов или просто дождаться утра.

40
7813
Игры Прятки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшные Прятки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшные Прятки, оригинальное название - Horror Hide And Seek. В эту игру сыграли 7813 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Страшилка представлена тремя режимами, в каждом из режимов вы будете играть за одного из персонажей со своими ролями и способностями соответственно. Вы можете прятаться сами в одном из классов школы, можете выступать в роли ищущего и можете сыграть за призрака. В каждом из режимов или персонажей есть свои прелести, попробуйте поиграть за каждого героя и выбрать для себя самый интересный режим. Независимо от режима персонажи игры обладают свои способностями прибегнув к которым вы сможете быстрее выполнить задание, а по ходу игру можно найти бонусы и с их помощью стать еще сильнее, например быстрее бегать, стать на некоторое время невидимым или вообще превратится в один из предметов мебели и в таком виде незаметно перемещаться по зданию школы. Для перемещения по школе можно использовать клавиши AWSD, осмотр и взаимодействие - мышка, а прыжок пробел.

  1. Главная