• Мои игры0
  • История0
Игра Раннер Овощей и Фруктов

Игра Раннер Овощей и Фруктов

Молодая и красивая девушка страдает от лишнего веса, и если она не примет никаких действий для исправления ситуации, то не влезет не в одно свое модное платье. Исправить ситуацию можно только одним способом – показав девушке нормальную здоровую пищу, а чтобы она не отказалась накормить ее можно при помощи забавной аркады. Берите еду в свои руки и отправляйтесь на встречу желудку красавицы.

1
706
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раннер Овощей и Фруктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раннер Овощей и Фруктов, оригинальное название - Escape Delicious Food: Feed The Girl 3D Runner. В эту игру сыграли 706 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие к желудку девушки будет не близким и весьма опасным, например на пути могут встретится огромные автоматические резаки, странные дробилки, острые ножи и большие пропасти, различная вредная пища, которая буквально встанет на вашем пути и будет пытаться победить в сражении между нормальной пищей и жирной. Да, мы не сказали, начать путешествие можно всего с одного предмета пищи, который в итоге должен стать полноценным обедом увеличиваясь при каждой возможности. Достигнув конечно цели пути ваша еда попадет девушке в ротик и будет ею поглощена, а при помощи шкалы заполнению желудка вы сможете увидеть осталась ли она довольна! Управление в игре при помощи клавиши AWSD или мышки.

  1. Главная