• Мои игры0
  • История0
Игра Книжка Раскраска - Азбучные Знания

Игра Книжка Раскраска - Азбучные Знания

Кому-то дается алфавит легко и просто, кому-то сложнее, но нам кажется с помощью новой раскраски алфавита можно облегчить задание и первым, и вторым. Игра рассчитана на деток от 3 до 6 лет, как раз тот возраст, когда они учат свои первые буквы. Поэтому лучше обучение пройти во время игры, или же закрепить пройденный материал в школе вспомнив все буквы.

16
4278
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книжка Раскраска - Азбучные Знания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книжка Раскраска - Азбучные Знания, оригинальное название - Coloring Book - Alphabet Lore. В эту игру сыграли 4278 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: AdelikDev
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Раскраска для детей представлена двумя режимами, в одном из режимов мы можем просто рисовать, например буквы, да и просто различные предметы, второй же режим представляет уже набор нарисованных букв, нам же останется только выбрать одну из букв и раскрасить ее, после чего приступать к следующей. В обоих режимах большой набор инструментов для рисования, здесь вы найдете маркеры, кисти, карандаши, фломастеры и краски. Для каждого из инструментов можно выбрать цвет и даже толщину линий. Создавая свои первые шедевры или раскрашивая буквы алфавита, малыш может ошибиться или убрать не нужный элемент рисунка. В этом случае на помощь придет ластик, уберите с его помощью все лишнее. Полученные картинки как в первом режиме, так и во втором можно сохранить и распечатать, а если считаете произведение неудачным просто удалите его и создайте снова или измените цвета. Рисовать можно при помощи мышки.

  1. Главная