• Мои игры0
  • История0
Игра Просто Нарисовать

Игра Просто Нарисовать

Научиться рисовать на самом деле очень просто, мы, конечно, не имеем ввиду рисовать как настоящий художник, для этого придется усердно учиться и трудиться, но рисовать элементарные вещи все-таки стоит попробовать, особенно это касается самых маленьких будущих художников. Кстати, начинать надо с чего-нибудь и лучше попробовать это сделать с нашим новым приложением, собравшим в себе самые элементарные предметы, окружающие нас каждый день.

41
19955
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Просто Нарисовать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Просто Нарисовать, оригинальное название - Just Draw. В эту игру сыграли 19955 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Одним из неплохих способов научиться рисовать мы считаем способ продолжить рисунок, который уже практически готов, только один его элемент или несколько отсутствует, их то мы и будем заканчивать. На нескольких первых уровнях нам будут показывать рисунки с отсутствующими элементами, а вместо этих деталей будут стоять точки, в соединении данных точек и заключается основная задача. Задание простое и справится с ним не составит труда, но после простеньких уровней пойдут уровни посложнее, так как точек помогающих закончить рисунок не будет, но ведь рисунки простые и закончить их можно без точек, просто представив чего не хватает на том или ином рисунке. Ну а если будет сложно и что-то не получится попробуйте позвать в помощь более старших, они-то точно разберутся.

  1. Главная